8 мая состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

8 мая состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Мероприятие специально было запланировано на 8 мая, чтобы гости поселка могли спокойно вернуться в столицу 9 –го. Погода нас очень подвела, концерт был под угрозой срыва. Когда стало окончательно понятно, что будет холод и дождь, организаторы приняли решение перенести праздник под крышу. За один день, в авральном режиме спортивный зал адаптировали под концертный, сделали места для зрителей, подвели электричество, повесили освещение. К сожалению, исправить акустику было не реально, что значительно усложнило работу звукооператору, и сказалось на звуке. Согласно традиции, концерт был с размахом и закончился после десяти вечера. Зрители могли подкрепиться шашлыком, вкуснейшим пловом, в кафе всех ждал ароматный кофе и пирожные, в самом зале работал дополнительный буфет, что создавало дополнительную атмосферу тепла и уюта.

Концерт начался с джаз группы «Дикси». Саксофон, трубы, популярные джазовые композиции разогрели и дали положительный заряд эмоций слушателям.

Вторыми выступали приглашенные звезды – группа «Мы из СССР»

«Мы из СССР» – уникальный ретро-проект. В состав коллектива входят легендарные артисты прошлых лет, музыканты и исполнители популярных в прошлом вокально-инструментальных ансамблей. Зажигательные хиты 70-х и 80-х способны вернуть в годы молодости старшее поколение, пробудив в их сердцах самые приятные воспоминания. Состав группы:

  • Валерий Ярушин, «ВИА Ариэль» - заслуженный артист России
  • Василий Курсаков — «ВИА Цветы», «Рок-Ателье»
  • Александр Акинин — «ВИА Лейся Песня», «Красные Маки», «Карнавал»
  • Андрей Костюченко — «ВИА Добры Молодцы»
  • Александр Диксон — «ВИА Лейся песня», «ВИА Шестеро Молодых»

Зрители с каждой нотой заряжались огромным позитивом и подхватывали с первых аккордов каждую последующую песню. Через какое-то время все просто не могли сидеть на своих местах, ноги их сами понесли в пляс. Да и как тут усидеть, когда «Бродячие артисты» устроили такой кордебалет! «В краю магнолий» и «Порушка-Параня» до сих пор могут легко бить вершины хит-парадов!

После группы «СССР» выступил и исполнил несколько песен наш земляк, лауреат международных конкурсов Евгений Полубелое.

Группа ''CRIME'' порадовала Российскими и зарубежными хитами в составе:

  • Марина Андреева-вокал;
  • Сергей Александровский – бас-гитара;
  • Никита Горшков – гитара;
  • Александр Фадеев – барабаны.

Великолепный вокал и качественная музыка, ребята становятся настоящими профессионалами! Зал активно подпевал и танцевал.

В 8 вечера всех попросили на улицу, и там «зажгли» девушки из файер-шоу. Яркие, красивые девушки и пламя летящего огня завораживали и точно никого не оставили равнодушными. Некоторые даже осмелились самостоятельно поиграть с огнем, но все обошлось без последствий и для артистов, и для зрителей.

Концерт завершала вокально-инструментальная группа «Союз». Старые проверенные хиты и подогретая публика сделали свое дело. Все танцевали и веселились.

Праздник удался на славу! Масштабно и в то же время как-то по-домашнему, каждый нашел что-то себе по душе. Любимые хиты 70-х, 80-х, песни шансона, современные композиции отечественных и зарубежных авторов – все это создало атмосферу настоящего праздника и хорошего настроения.

















Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.