Дарьинская Осенняя Олимпиада 2017

24 ноября в коттеджном поселке «Дарьино» прошла ежегодная спортивная олимпиада. В соревнованиях принимали участие жители и гости поселка. Спонсорами мероприятия выступила администрация СК «Дарьино» и компания «BeFirst».

Направления соревнований

Участники начали собираться задолго до начала. Кто-то разминался в спортзале, кто-то плавал, а кто-то, очень уверенный в своих силах, мирно попивал ароматный кофе с ягодным чизкейком в кафе. Несмотря на соревновательный характер мероприятия, атмосфера была дружелюбной и позитивной. Ровно в 12.00 прошло построение, прозвучал гимн, команды пожелали друг другу удачи, и началась игра. Соревнования проходили по таким направлениям:

  • баскетбол;
  • волейбол;
  • футбол;
  • теннис;
  • бильярд;
  • плавание.

Нужно отметить, что профессиональных спортсменов среди участников не было. Некоторые вообще не выходили на футбольное и баскетбольное поле со студенческих времен (за что они, конечно, поплатились утром болью в мышцах).

Победители

Многие участники мечтали взять реванш еще с прошлого года. Так, участник команды «Aleksandrov Web», Евгений Вахитов отыгрался за предыдущие неудачи и вырвал победу у Алексея Степанова из команды администрации поселка «Дарьино» в соревнованиях по бильярду. А Харитонова Мария (поселок «Дарьино») подтвердила свое мастерство в теннисе. По результатам остальных игр, победителями были объявлены:

Буров Александр (поселок «Дарьино») – футбол;

Крылов Антон (КП «Заповедное») – волейбол;

Кузнецов Матвей (КП «Заповедное») - плавание;

Книжников Александр (поселок «Дарьино») – баскетбол.

В командном зачете победителями в этому году стала команда поселка «Дарьино». Они будут владеть кубком до следующей осени.

Награждение

Все участники ежегодной олимпиады получили памятные призы с символикой поселка «Дарьино», именные грамоты и подарки от отечественного производителя спортивного питания «Be First». Победителей наградили кубками. Но самое ценное, чем наградили жителей и гостей, - это положительные эмоции и возможность весело и с пользой для здоровья провести время. Улыбки долго не сходили с лиц участников и болельщиков, многие продолжили праздновать победу (свою или чужую) горячим чаем и малиновым десертом в кафе.

Полный фотоотчет будет выложен позже.


Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.