Детский клуб

Наш поселок всегда отличался размахом и изобилием различных инфраструктурных элементов – спортивных и детских площадок, мест отдыха и т.п. Теперь мы рады сообщить вам, что уже запланировано строительство Детского клуба – в центральном круге второй очереди поселка.

Пока трудно точно сказать о том, как он будет функционировать – это дело будущего, во многом зависящего и от жителей поселка. Но планируется Детский клуб как место общения для всей семьи, где можно будет поиграть в различные интересные игры, позаниматься с ребенком каким-либо творчеством, встретиться с другими семьями, провести разнообразные детские мероприятия – праздники, конкурсы, концерты и т.д. Вероятнее всего, здесь будут действовать различные кружки для детей – проводиться развивающие занятия, музыкальные и т.п.

Важно, чтобы дети не только играли и занимались полезными творческими вещами, но и общались друг с другом, знакомились, завязывали дружеские отношения. Таких заведений, куда можно родителям пойти с детками, всегда не хватало, хорошо, что сейчас их становится больше – будем надеяться, что мы внесем в это свою лепту.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.