Гонки по бездорожью

«Дарьино» всегда в движении, в развитии и поиске новых интересных идей. На этот раз команда поселка примет участие в гонках по бездорожью «Trophy Boutique 2017» проводимой в красивейшем городе Переславле-Залесском.
ЧТО ТАКОЕ Trophy Boutique?
Это сложная пятидневная гонка с понедельника по пятницу. Это комфортный базовый лагерь с удобными условиями проживания для участников и болельщиков. Это единственное и уникальное соревнование, где за пять дней вы пройдете самые разнообразные спецучастки. Некоторым спортсменам нужны годы, чтобы опробовать эти форматы на разных гонках в разных странах, а у нас вы всё это пройдете за неделю. Вы познаете такие трассы и форматы, как: линейная гонка по Дорожной Книге, линейная гонка по GPS, свободное ориентирование по карте и GPS, кольцевая гонка и ночная гонка.
Наши представители будут участвовать в линейной гонке 18-го старт в 10-00. Всех приглашаем болеть за экипаж Макарова Дмитрия, а заодно посетить Переславль с его множеством храмов и музеев. Скучно не будет!!

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.