Гостевой дом на уикенд

Теперь в Дарьино можно снять гостевой дом на выходные. Стоимость аренды гостевого дома на уикенд в настоящий момент составляет 15 т.р. Заезд в пятницу, с 12-00, выезд в воскресенье до 18-00. Отличная возможность провести выходные на природе!

Дома снабжены всем необходимым для комфортного проживания – вся посуда на кухне, стиралка, интернет, мангал с дровами и т.д. Дома рассчитаны на размещение 8 человек (имеется 8 спальных мест). Для гостей доступна вся спортивно-развлекательная инфраструктура поселка: спортивные площадки, картинг, пейнтбол, теннис и биллиард в спорткомплексе и др. А если Ваш уикенд попадет на праздник, которые у нас не редкость, то Вы сможете также поучаствовать в праздничных мероприятиях.

Напоминаем, что цена аренды дома на месяц составляет в летние месяцы (май-октябрь) 85 т.р., а в зимние (ноябрь-апрель, кроме новогодней декады) – 50 т.р. Стоимость аренды в новогоднюю декаду (30 декабря – 8 января) – 85 т.р.

Наличие свободных домов и актуальные условия уточняйте по телефону +7 (906) 562-77-88

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.