Гостевые дома в Дарьино

У нас в Дарьино появились гостевые дома: для всех желающих хорошо отдохнуть в Подмосковье. Каждый дом включает в себя 3 спальни, большую гостиную, полностью оборудованную кухню и санузел с душевой кабиной. Дом рассчитан на проживание 8 человек. Территория полностью благоустроена: деревья, мощеные дорожки, площадка для парковки автомобиля и площадка для шашлыков (мангал в наличии).

В доме есть телевизор в каждой комнате, интернет (wifi), стиральная машина, на кухне – холодильник, электроплита, микроволновка, полный набор посуды (кастрюли, сковородки, тарелки, ложки, вилки и т.п.).

К услугам гостей вся инфраструктура поселка: спорткомплекс, детские и спортивные площадки, картинг, пруды для купания и рыбалки, вокруг – подмосковный девственный лес невыразимой красоты! Аренда помесячно – примерно 70 тысяч в месяц. Приезжайте к нам отдыхать всей семьей!


Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.