Итоги лыжной гонки

Сегодня, 3 февраля, состоялись долгожданные лыжные гонки. Наконец-то погода нас порадовала, и не помешала проведению традиционного лыжного праздника. Один градус мороза, пушистый снег радовал участников и болельщиков гонки. Главный судья соревнований, Королев Владимир Васильевич, поздравил всех с праздником и объявил открытие. К слову сказать, Владимир Васильевич - заслуженный тренер, который ведет лыжную секцию в Дарьино. Многие его воспитанники имеют звания мастеров спорта и являются чемпионами различных уровней. И сейчас его воспитанники выступают за Московский Спартак, на детских и юношеских соревнованиях в столице, а тренируются в Дарьино.

Участники были поделены на девять возрастных групп, и бежали разные дистанции, в зависимости от уровня подготовки. Самая жаркая борьба развернулась среди мальчиков до 10 лет. В этой группе победил Костин Матвей. 2-е место Салмин Толя, 3-е Поляков Семен. Все участники от мала до велика, дошли до финиша, кто-то с помощью родителей, кто-то в обнимку на финише с соперником. Победители получили медали, все без исключения получили дипломы, сладкие призы и хорошее настроение. Лыжи - один из любимых видов спорта жителей нашего поселка! Живописные места в округе всегда располагают к лыжным прогулкам. До встречи на лыжне!


Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.