Итоги Олимпиады-2018

Итак, в минувшую субботу прошла традиционная Дарьинская Осенняя Олимпиада. День удался на славу и отзывается почетной болью в натруженных мышцах участников. В напряженной спортивной борьбе команда Администрации снова сумела завоевать переходящий кубок, буквально вырвав его с небольшим перевесом из рук соперников.

2-е место заняла доблестная команда жителей поселка «Дарьино». Почетное 3-е место досталось команде КП «Заповедное». И на 4-м месте отдыхает команда бодрых айтишников «Aleksandrov Web».

В то же время нельзя не отметить спортивный энтузиазм Александровцев, игроки которых стали лучшими в футболе – Роман Тимошенко, и бильярде – Евгений Вахитов. Они сражались до последнего и в названных дисциплинах сумели победить, подарив нам зрелищную, интригующую игру (и мы можем сказать, что победа была не предопределена и интрига сохранялась до самого конца соревнований).

Теннис тоже традиционно ознаменовался жаркой борьбой между великолепно подготовленными игроками всех команд, среди которых в заслуженные победители вырвался Александр Ильин из команды Администрации.

Силы болельщиков и игроков в течение яркого дня поддерживали не только кофе с булочками, но и плов, оказавшийся отменно вкусным.

В итоге почти все участники получили поощрительные призы от одного из наших спонсоров – компании Be First и памятные дипломы. Большое спасибо всем участникам и болельщикам за великолепный динамичный праздник, полный энергии, веселья и острых спортивных переживаний!

Фотки смотрите в нашей группе, а также добавляйте свои.

Наша спортивная жизнь продолжается и мы с нетерпением ждем следующих соревнований, благо зима уже близко.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.