Кафе в Дарьино

Что может быть лучше, чем отвлечься от городской суеты с чашечкой ароматного капучино, эспрессо или американо? Наверное, только, если дополнить его свежей выпечкой. Нежнейшие брауни, профитроли, эклеры со сливочным кремом от производителя «Desert Fantasy»– все это вы найдете в нашем кафе, расположенном на 2 этаже «СК Дарьинский».
Для приготовления пирожных используются только натуральные и свежие продукты: сахар, мука, яйца, молоко, сливочное масло. Детей порадуют пирожные с нежным муссом и спелой малиной в сочетании с солоноватым вкусом фисташки, или волшебные зефирки маршмеллоу на шоколадных коржах классического брауни. Десерты из нашего кафе станут прекрасным дополнением к праздничному столу.
Сладости поднимают настроение, и даже если вы яро следите за фигурой, попробуйте «Морковное» пирожное в первой половине дня. Вы получите заряд положительных эмоций, а прогулка на свежем воздухе или посещение бассейна быстро нейтрализует калории.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.