Кубок Струнино

Все болеем за наших!!!

В Дарьино за полтора года работы Спорткомплекса сформировалась футбольная диаспора. И вот Команда Дарьино выходит на между...ный уровень. 16 декабря в Доме Спорта г. Струнино стартовал "Открытый кубок города Струнино по мини-футболу" и наш поселок выставил свою команду. Турнир с богатой историей, проводится уже более десятка лет. В этом году в нем принимают участие 12 команд нашего региона. Турнир скоротечный на вылет, проходит за пару выходных, но очень азартен и интересен.
В состав команды вошли сотрудники и жители поселка Дарьино, а также несколько постоянных гостей, занимающихся в нашем спорткомплексе. Администрация предоставила форму нашим футболистам, за что ей отдельное спасибо!
Наша команда начала турнир с победы со счетом 9:3 над командой «Торпедо», несмотря на то, что зал для нас новый и непривычный. Но самая главная проверка будет завтра в 14-00. «Дарьино» встречается с фаворитом турнира командой «5 октябрь». У соперника есть футболисты с профессиональным футбольным прошлым в первых футбольных лигах страны, но мы поборемся и не отдадим так просто победу!!! Всех призываем поболеть за команду родного поселка «Дарьино» в субботу- 23.12.17 в 14-00 в Доме Спорта г. Струнино. Вход свободный.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.