Купание на Дальнем озере

Лето в разгаре и последние дни выдались очень жаркими. Все, кто может, проводят свободное время на природе у воды. Дарьино предоставляет для этого все возможности. Водоемы поселка оснащены необходимой для купания инфраструктурой, оборудованы пляжи, выстроены переодевалки, сделаны специальные мостки и др.

Дарьинские места для купания настолько популярны, что привлекают даже жителей окрестных селений. В связи с этим мы просим всех отдыхающих соблюдать элементарные правила приличия и требования безопасности – не материться (ведь рядом могут оказаться дети), не мусорить на пляже и в воде, не гонять на машинах и других видах транспорта. Не купайтесь в состоянии алкогольного опьянения – вода в озере на глубине холодная из-за донных ключей – может неожиданно свести ногу. Дно возле нырялки неглубокое, поэтому старайтесь нырять аккуратнее. Вообще будьте осторожны во время отдыха у воды, особенно если с Вами дети – не оставляйте их без присмотра ни на минуту. Старайтесь не мешать окружающим, не портить им отдых, а при необходимости постарайтесь помочь. Ведь все мы люди и все могут оказаться в сложной ситуации.



Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.