Навострили лыжи

Неподалеку от нас, в городе Струнино, 7 февраля прошли соревнования по лыжам среди учеников трех струнинских школ. Соревнования проводила лыжная секция под руководством Владимира Васильевич Королева при поддержке администрации Дарьино и лично Дмитрия Макарова.
Участвовали в соревнованиях более 50 учеников двух возрастных категорий (младшей и старшей). Мальчики бежали 3 км, девочки 2,5 км. Первое место заняла 11 школа, второе – 12 школа, третье – 10 школа. Все призовые места заняли ребята из лыжной секции, которые регулярно тренируются в нашем поселке У секции есть серьезные успехи. Ерохин Максим выиграл первенство Москвы в своей возрастной категории и теперь поедет на всероссийские соревнования.