Международная Женская масленица!

В этом году у нас совпали два важных праздника: Международный Женский день 8 марта попадает на масленичную неделю. Поэтому мы приглашаем всех жителей ДПК Дарьино и из гостей на всенародные гуляния, посвященные этим двум самым ярким и веселым праздникам.

9 марта с 12.00 у СК Дарьинский празднуем масленицу! Веселый праздник для детей и взрослых! Блины, самовары, сжигание чучела зимы – в ассортименте. Свой хворост приносить не обязательно, а вот веселье и праздничное настроение лишними не будут в любом количестве.

Проводим зиму с размахом! Чтобы не жалела для нас снега и морозов! Наедимся блинов – ведь впереди продолжительный Великий пост, падающий, как всегда, на самые хмурые и грустные недели весны. Поэтому важно с самого начала разжечь пламя любви и радости в своем сердце.

И в 18.00 нам поможет это сделать Концерт с живой музыкой, солистов группы «Марш», посвященный Женскому празднику любви и красоты 8 марта!

А потом, как водится – Дискотека!

Приходите все-все-все! Приводите детей, гостей, любимых бабушек и тещ – наперекор последним безобразиям зимы. Иначе весна заблудится и не придет!

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.