Shortcut to mushrooms

Наступила осень и в разгаре грибной сезон. Энтузиасты находят грибы везде – у себя в огороде, на обочине тропинки в парке, чуть ли не у порога своего дома. Подберезовики, поддубовики, белые, опята, чернушки и пр. - все это в изобилии встречается вокруг Дарьино.

Домашнее меню приятно разнообразят грибные супы, жюльены, картошка с грибами, пироги и запеканки, а также собственно грибы – жареные, соленые, маринованные и в других видах. 

Недовольны разве что те, у кого дома есть заядлые грибники, приносящие грибы мешками в любое время года. 

Тем действительно тяжело, ведь теперь им приходится круглосуточно чистить, промывать, отваривать, жарить, солить, мариновать…

Грибы необычайно полезны и питательны. В них очень много ненасыщенных жирных кислот, белка, витаминов и микроэлементов, но очень мало калорий. Правда, грибы – не самая легкая для желудка пища, но если не есть их в больших количествах, то их польза неоценима.

Самые полезные из грибов – белые, подосиновики, подберезовики, грузди, опята, рыжики, лисички, вешенки и шампиньоны. Только при сборе грибов нужно соблюдать осторожность – брать только те грибы, которые Вы хорошо знаете и которые не вызывают у Вас сомнения.

урожай грибов

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.