Новая детская площадка в Дарьино

На 2-й очереди поселка, возле детского клуба поставлен первый сегмент детской площадки. Вскоре с другой стороны возле летней сцены будет установлен второй сегмент. Таким образом, центральный круг становится местом сосредоточения детской активности. За прошедшие 2 недели площадку обкатали, облазили и уже умудрились нанести небольшие повреждения.

Площадка сертифицирована, все ее элементы разработаны и изготовлены специализированным заводом – все рассчитано на детские нагрузки. Но именно на детские. Ясно, что детские качели (или иной аттракцион) не выдержат систематических нагрузок взрослых (или почти взрослых) людей. Для таких посетителей планируется закупка космической центрифуги с возможными перегрузками до 10 g. А пока что мы просим всех родителей (и деток постарше) быть внимательнее – учитывать, что площадка детская, и массированные атаки гиперактивных спортсменов приведут к ее ускоренному износу и поломке отдельных элементов, что в свою очередь, скажется на безопасности снарядов и аттракционов.

Ясно, что даже малыши бывают очень бодры и активны, и периодически их натиска не выдерживают и чугунные скамейки. Но мы просим всех посетителей немножечко сдерживать темперамент – как свой, так и своих детей и друзей, и позаботиться о том, чтобы площадка радовала нас не только сегодня, но и завтра, и послезавтра – и так далее.

Будем вместе беречь наше общее достояние!

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.