Разнообразный отдых в поселке

отдых в поселке ДарьиноВот, наконец, и лето! Лето – это не только время работы в душном офисе, изнуряющей прополки и полива грядок, и счастливых отпусков на море. Лето – это еще и время дружеских посиделок на даче. Но просто сидеть и пить – слишком скучно. Шашлыки уже надоели, а философские диспуты о смысле бытия труднореализуемы – летом, в жару, столько не выпьешь. Но у жителей Дарьино есть много иных развлечений для гостей! Начать можно с пейнтбола, в утреннем тумане наставив гостям синяков шариками с краской, а продолжить – шашлыками, запив их чашей мира. Все это можно провести там же на пейнтбольной площадке, где оборудовано место для шашлыков и имеются в наличии мангал и дрова, а главное – беседка, которая укроет Вас от палящего полуденного солнца. Вечером можно устроить гонки на картах, или посетить спорткомплекс. Там утомленных гостей можно искупать в бассейне и взбодрить дружеским теннисным матчем или партией в бильярд.

При желании можно увеличить программу на два, три и более дней, включая в нее рыбалку на Дальнем озере, прогулки возле пруда с лебедями, походы за ягодами и грибами и т.п. А для самых отчаянных – возможно даже подняться в небо. Такой активный отдых Вашим гостям запомнится надолго!

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.