Подготовка к занятиям зимними видами спорта

Похоже, что зима обосновалась у нас всерьез и надолго. В Дарьино регулярно проводятся различные спортивные мероприятия, а теперь активно ведется подготовка к занятиям зимними видами спорта. Возле магазина подготовлен каток и уже залит 1-й слой льда. Если погода не подведет, то в ближайшие выходные всем любителям выкрутасов на льду можно будет опробовать свои коньки. Это редкое явление в последние годы – катание на коньках в середине ноября, за полмесяца до начала календарной зимы.

Проведены работы по подготовке лыжни вокруг поселка, однако, к сожалению, слой снега оказался слишком тонок. Ждем теперь, когда зима подвалит немного снежка, и можно будет окончательно проторить лыжню и заняться зимними лыжными прогулками.

Точно также обстоит дело с подготовкой склона для зимних катаний. Снега пока мало, но скоро, если зимушка не подведет, можно будет отрываться по полной – и на санках, и на лыжах, и на ледянках, и просто на попе. Возможно, пока еще рановато говорить об этом в полный голос, но шепотом, по секрету, можем проговориться, что администрация рассматривает различные варианты установки подъемника на склоне рядом с картодромом.

И, конечно, напоминаем всем, что скоро, очень скоро (уже в грядущую субботу) состоится биллиардный турнир. Все, кто еще не подготовился – срочно готовьтесь. Изучайте таинственные удары Лемана, чтобы поразить соперников.

Еще хотим сказать, что у нас уже сформировались группы спортсменов, занимающихся футболом, волейболом, баскетболом и другими игровыми видами спорта. Вы легко можете узнать о них у руководства спорткомплекса и присоединиться к ним.


Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.