Проводим зиму спортивно!

Дорогие сограждане!

Мы вышли на финишную прямую – праздники уже через пару дней. Напоминаем, что 24 февраля в 11-00 откроется турнир по настольному теннису (среди простого народа звукоподражательно именуемого «пинг-понг»). В связи с обилием поступивших заявок от участников, все спортсмены будут разбиты на группы. Победители в своих группах сразятся между собой в финале. Для тех кто еще не определился – еще есть возможность поучаствовать – записывайтесь скорее и сдувайте пыль с ракеток.

25 февраля состоится долгожданная лыжная гонка. Начало в 10-00. На праздники обещают оттепель, поэтому нам надо успеть по утреннему морозцу, пока лыжня не раскисла. Не забудьте намазать лыжи правильной мазью – ориентируйтесь на +2 градуса.

Мы приглашаем всех желающих – ударим лыжным пробегом по уходящей зиме!

Все призы уже подготовлены и ждут своих победителей.

Также, 25 февраля, после лыжной гонки, начнется празднование проводов зимы. В программе – сжигание чучела, катание на разных экстремальных видах транспорта, блины, самовары, песни, пляски и веселье! Приходите сами и приводите детишек! Будем рады всем!

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.