Рыбалка в Дарьино

В этом году любители рыбалки в Дарьино переместились на новое место – Плотину. Вместо оборудованных рыболовных мостков карпятника, все большее количество рыбаков предпочитает запруду на ручье. Запущенный малек карася за два года подрос и теперь хорошо клюет. Рыбалка сейчас на него скорей носит спортивный характер, т. к. карасики еще не крупные и для приготовления в пищу маловаты, зато поклевка интересная и требует умения правильно подсечь рыбу. С дороги часто видно стаи малька, разбегающегося при громких звуках, но если аккуратно подойти и кинуть кусочек хлеба, то можно наблюдать, как его будут теребить рыбешки.

Если же Вы хотите более серьезную рыбу, то имеет смысл прогуляться до речки. Там возможны различные трофеи: плотва причем она у нас попадается крупная, нескольких подвидов, разобраться в ней смогут только опытные ихтиологи. Пескари, окунь, налим и если повезет щука. В силу закаряженности применение спиннинга затруднительно, удочки и донки – вот те рыболовные снасти, которые возможно применить на нашей речке. И будьте готовы встретиться с бобрами – их там много, и ведут они себя очень смело, возможно, будут спорить с Вами за территорию, громко хлопая хвостами.

рыбаки в Дарьино

рыбная ловля в Дарьино

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.