Скоро-скоро Новый Год

Дорогие друзья!

Очень скоро Новогодние праздники – одни из самых ярких, любимых и массовых в нашей стране. Ведь они связаны с надеждой – что принесет нам приходящий год? Мы мечтаем, что проблемы останутся в старом году, а новый подарит нам радость и полноту жизни. И вот приближаются эти сказочные дни: Дед Мороз уже складывает подарки в мешки – скоро его огромная фура марки «Дед-Мороз-Новогодний-Экспресс», под завязку забитая подарками, тронется в путь по городам и весям, чтобы радовать детишек сюрпризами. Дед Мороз завернет и к нам в Дарьино.

30 декабря в 12-00 под Елкой у Спорткомплекса Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять наших детишек и раздавать подарки. Не пропустите этот сказочный момент!

Кроме того, у нас в этот день еще подведение итогов Конкурса Новогодних Игрушек. Все кто старался и проявлял творческие способности – наступает время узнать самых творческих и самых старательных – кто станет победителем Конкурса? Интрига будет раскрыта 30 декабря.

Кроме того, детишек развлекут аниматоры. Приходить всем – целыми семьями, несмотря на мороз и снег (если они будут). Приносить с собой – в обязательном порядке – хорошее настроение, знание новогодних стихов (и песен), а также ожидание чуда! Всех ждем!


Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.