Скоро Масленица

Дорогие друзья! Пока мы были увлечены неожиданным подарком зимы – обильным снегопадом – и катались на лыжах, строили снежные крепости и т.п., внезапно подкралась Масленица. Не за горами весенняя распутица, слякоть и паводок. Поэтому мы рады сообщить о грядущем праздновании этого нашего традиционного торжества.

Проводы зимы мы наметили на 17 февраля. Начало запланированных мероприятий в 13-00. В программе веселые народные гуляния – сжигание чучела, шоу аниматоров, самовар-кофе-потанцуем, шашлык-машлык, блины в ассортименте (кстати, можете приносить и свои – устроим конкурс с дегустацией) и многое другое, что отличает праздничный день от беспричинных посиделок.

С собой необходимо взять бодрое настроение, готовность радоваться и веселиться, а также обязательно – полный комплект родственников и друзей, до которых сможете дотянуться. Всех ждем 17-го в час дня! Масленица пришла, поэтому - фьюить!


Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.