Турнир по биллиарду в Дарьино

В минувшую субботу прошел турнир по биллиарду. Из зарегистрированных 16 человек по разным причинам смогли принять участие только 8. Турнир продолжался с 12 часов дня, когда началась жеребьевка, до 8 часов вечера, когда, наконец, выявился победитель. Все это время интенсивно работал буфет, в котором участники и зрители могли утолить жажду и голод. Состязание проходило следующим образом: каждый участник провел 7 встреч с другими. Играли до 2-х побед. Игра была очень напряженной, даже неискушенным зрителям доставляло огромное удовольствие следить за ходом турнира. Зачастую участникам приходилось играть три партии, чтобы определить победителя. В одном из состязаний интрига сохранялась до самого конца дуэли – к завершению третьей партии счет был равный и все дело решил последний шар, забитый одним из участников.

Призовые места распределились так:

Домарев Сергей – 1 место

Подгорнов Евгений – 2 место

Карлусов Артем – 3 место

Победители получили кубки и денежные призы, но и другие участники были отмечены памятными наградами. Все участники и зрители отметили радушие и уют спорткомплекса Дарьино. С нетерпением ждем турнира по настольному теннису.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.