Что умеют наши дети

Дети – необычайно творческие существа, способные создавать шедевры. Это показывает ярмарка, прошедшая в Дарьино перед Новым годом, на которой были представлены самые разнообразные поделки. Даже не так. Изделия. Потому что поделками назвать эти творения не поворачивается язык.

Дети часто обладают свежим взглядом на мир, удивительным чувством цвета и гармонии, совершенно уникальной способностью подмечать в обычных предметах и явлениях неожиданное и необычное, а также умеют вкладывать душу в то, что делают.

А самое главное – дети легко отзываются на побуждение к творчеству. Нередко бывает достаточно подсказать какие-то идеи, показать новые материалы или инструменты – и включается в работу целая мастерская по изготовлению шедевров. Всевозможное рукоделие и творчество, помимо очевидной практической пользы и всем уже надоевшей «мелкой моторики», развивающей мозг, достаточно серьезно меняет отношение детей к миру и к вещам в нем. Ребенок, пробовавший что-то сделать руками, начинает понимать ценность предметов, сделанных руками других и относиться к ним немного бережнее. Он видит мир уже не как пассивный маленький потребитель, а как активный деятель и творец.

Всех, кто хочет попробовать свои силы, точнее подвигнуть своих детей к интереснейшим творческим занятиям и играм – приглашаем присоединяться к нам! Мы не узнаем, что умеют наши дети, пока не откроем им дверь в этот волшебный мир творчества.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.