Дарьино – постоянное воплощение новых идей

Наш поселок неуклонно растет и развивается. Отличительная черта Дарьино – постоянная реализация новых идей, приносящих жителям комфорт и новые возможности. Только-только построен большой спортивный комплекс с бассейном, заканчивается строительство и отделка въездной группы.

Изготавливаются специальные металлические листы для забора, с изображениями на тему различных, имеющихся в поселке возможностей и объектов инфраструктуры (различные виды спорта и т.п.).

В текущем году приступаем к реализации проекта детского клуба и готовится оборудование для двух спортивных площадок с набором снарядов для воркаута – уличных тренировок (турники, брусья и т.п.).

Самое главное – что мы открыты для всего нового и интересного. Конечно, далеко не все можно осуществить сразу, но постепенно самые актуальные замыслы (даже довольно смелые) находят свое воплощение.

Наше Дарьино – поселок идей, реализующий наши самые смелые мечты.





Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.