Дарьинская олимпиада

На наших глазах происходит рождение новой традиции – проведение спортивных мероприятий в условиях суровой, но прекрасной дарьинской осени. Осень – время сбора плодов и подведения итогов. Вот и мы задумали проверить – кто нагулял лишний жирок во время изобильного лета, а кто, наоборот, в трудовых подвигах наработал крепкие мускулы и стальные нервы. Это мероприятие решено назвать Осенней Олимпиадой в Дарьино. Поскольку у нас теперь есть спорткомплекс – нам по плечу самые масштабные спортивные мероприятия. Приурочено оно ориентировочно к 1 октября (плюс-минус в зависимости от календарных рамок).

В программу вошли следующие виды спорта:

  • футбол,
  • волейбол,
  • баскетбол,
  • плавание,
  • настольный теннис,
  • биллиард.

Обсуждались также скачки через плетень, фехтование на сковородках, литрбол, метание скалок и некоторые другие заслуженные национальные виды спорта, но, к сожалению, по разным причинам они в олимпийскую программу не попали. Впрочем, состязания по некоторым из этих всеми любимых видов спорта могут быть проведены факультативно.

На 1-ю Осеннюю Олимпиаду заявлено 4 команды: команда администрации, команда жителей Дарьино и две партнерские команды – команда студии Александров-веб и команда фабрики Потенциал. Условия проведения Олимпиады обсуждаются, но точно известно одно – к участию допускаются все желающие (кроме профессиональных спортсменов).

В качестве награды будут присутствовать: учрежденный Администрацией переходящий кубок Дарьино, венки из морковок и памятные медали из люминия и чугуния. Спешите как следует размяться и подготовиться! Кстати, по слухам, если в 5 утра пройтись между первой и второй очередью поселка, можно встретить Администрацию, совершающую тренировочные пробежки в полном составе (и явно не желающую отдавать золотой Кубок в чужие руки).

Мы надеемся на то, что Осенняя Олимпиада в Дарьино будет проводиться каждый сезон и станет многолетней традицией, ведь у нас много активных и неравнодушных к спорту и зрелищам жителей. Давайте поддержим личным участием движение к насыщенной, радостной, здоровой жизни! 1 октября все встречаемся в Доме Спорта! Физкультпривет!

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.