День Победы в Дарьино отпраздновали тепло и душевно

9 мая состоялся традиционный концерт, посвященный Дню Победы. Задолго перед праздником мы проводили опрос среди жителей поселка, чтобы узнать, какое время начала концерта будет наиболее удобным. Выяснилось, что оптимальное время, по мнению большинства – 18-00. Мы начали готовиться к концерту чуть раньше – разместили оборудование, поставили звук, и к расчетным шести часам вечера все было готово.

Погода была по-весеннему переменчивой и одарила нас грозой с дождем, закончившимся буквально за 5 минут до назначенного времени. Это многих испугало, но вскоре выглянуло солнышко, погода наладилась и праздничный концерт, как и было запланировано, прошел под открытым небом.

Традиционно нас порадовала группа «Забава», участницы которой подготовили много различных танцевальных номеров, ярких и зажигательных.

Далее была представлена авторская песня о войне, а самое главное – в концерт включились жители поселка, прочитавшие много замечательных стихов, посвященных теме войны, и спевшие знакомые всем песни. Только когда уже стемнело, на сцену вышла группа «Марш» и порадовала всех полюбившимися хитами российской и советской эстрады.

Было очень трогательно и радостно видеть, что зрители не просто пришли насладиться хорошим звуком и чистыми голосами исполнителей, но и сами внесли свою лепту в концертную программу, активно подпевали, танцевали под хиты различных времен. Наш народный концерт завершился под песню «День Победы» грандиозным праздничным салютом-фейерверком, который можно было наблюдать со всех частей территории поселка.

Кроме самого концертного действа вся остальная организация тоже удалась на славу – присутствовали точки, предоставившие возможность купить сувениры с символикой Дня Победы. Можно было подкрепить силы вкусным (как всегда у нас) пловом и шашлыками, было чем утолить жажду. Было приятно, что праздник прошел душевно и тепло, пробудив во всех присутствующих лучшие чувства и дав возможность прикоснуться к нашему общему великому прошлому.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.