Фотоотчет по празднику в честь Дня защиты детей

3 июня в Дарьино прошел праздник, посвященный Дню Защиты Детей. Основу праздника (это стало уже нашей доброй традицией) составили спортивные игры и мероприятия. В этот раз мы вспомнили старую добрую игру «Веселые старты». Участники разделились на три команды, которые соревновались между собой в ряде веселых состязаний. По итогам одна команда заняла 2-е место, две другие команды разделили 1-е место.

Все участники проявили ловкость и смелость, и получили почетную грамоту, а также вкусные призы от СК Дарьино. Кроме того спонсор предоставил для мероприятия бутилированную питьевую воду, за что ему отдельное большое спасибо.

Следующим пунктом праздничной программы выступили аниматоры, которые затеяли новые веселые игры, собравшие большую компанию детей. В итоге день прошел празднично и радостно, и с пользой для растущих организмов. А вот запланированный ранее концерт пришлось перенести ввиду неподходящей погоды.

Надеемся увидеть всех участников мероприятий, а также тех, кто не смог прийти в этот раз, на следующем празднике!


Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.