Футбол – дело серьезное!

С 23 июня нынешнего года для Дарьинских ребят организуются постоянные занятия по футболу и общей физподготовке. Кстати, девочки тоже играют в футбол и женские игры не менее профессиональные, а временами даже более захватывающие и зрелищные, чем мужские.

Занятия будут проводить Кочешков Николай Анатольевич и Кочешков Сергей Николаевич - тренеры юношеской сборной России по футболу в Струнинском Детском футбольном центре Российского Футбольного Союза (этот статус был присвоен центру еще 25 декабря 2019 года). Так что это серьезная организация и ее тренеры могут многое сделать для приобщения дарьинской молодежи к миру большого футбола.

Большой спорт в принципе держится на том, что в него приходят талантливые ребята из различных региональных спортивных школ и секций. Большинство чемпионов когда-то занимались в местных спортивных клубах, а потом (благодаря своему таланту, личному упорству и мастерству тренеров) стали мировыми знаменитостями. Но дело даже не в этом, а в возможности проявить свои таланты, развить спортивные навыки, поддерживать здоровье и гармонично развиваться, занимаясь таким интересным и зрелищным видом спорта как футбол!

Для уточнения всех вопросов посещения занятий звоните по телефонам:
8 (965) 326 46 92 - Сергей Николаевич Кочешков
8 (910) 457 84 59 - Алексей Николаевич Мокрушин

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.