Студия

Многие родители считают, что их деткам недостает общения со сверстниками, опасаются, что интеллектуальные и творческие способности будут развиваться не так быстро как у других, а значит чадо будет испытывать трудности в школе. И поэтому стараются устроить детей в различные дошкольные развивающие группы. А поскольку в районе Струнино таких учреждений немного, то приходится возить деток в Александров или Сергиев Посад.

Однако не все знают, что в Струнино действует студия гармоничного развития детей «Грамотей» Волковой Галины Ивановны. В ней проводятся развивающие занятия, направленные на целостное и гармоничное развитие личностных качеств ребенка, как интеллектуальных, так и творческих. Детки здесь могут обучаться английскому языку, развивают артистические способности. Также в студии проводятся музыкально-логопедические занятия. Более подробно о методиках занятий и других вопросах можно прочитать на сайте Галины Ивановны.

студия дошкольного развития детей в Струнино

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.