Юбилей гражданской авиации

Дорогие друзья! Поздравляем вас со столетним юбилеем гражданской авиации России! В нашем поселке Дарьино проживает немало людей, для которых этот праздник является близким и важным. У нас, как вы все знаете, есть аэродром, в прошлые годы на праздники (например, на День Победы) нас посещали авиаторы, причем многие на своих самолетах. Занятия планерным спортом и малой авиацией открывают дорогу в небо для многих, в т.ч. и для тех, кто по каким-то причинам не стал профессиональным пилотом, но у кого мечта о небе живет в сердце.

Мы хотим пожелать всем, чтобы наше небо всегда было мирным и спокойным, чтобы высота по-прежнему покорялась отважным, и чтобы у всех желающих всегда оставалась возможность подняться к солнцу. Технологии развиваются и, возможно, не за горами тот день, когда у каждого будет стоять в гараже не личный автомобиль, а летательный аппарат, позволяющий легко подняться в воздух. Мы рады всем, кто разделяет нашу любовь к авиации и высоте. Давайте летать вместе!

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.