Концерт

Вчера в нашем поселке Дарьино прошел праздничный концерт с живой музыкой, знаменуя рождение новой традиции. В нашем Доме Спорта (как и во всех современных сооружениях такого рода) возможно проведение не только спортивных мероприятий, но и устройство в них концертной площадки. Спортзал был переоборудован – размещена цветомузыка, вдоль стен сделаны скамеечки для тех, кто хочет просто послушать музыку, центр зала был свободен для танцев.

Настоящими заводилами концерта выступили дети – и мальчики, и девочки отплясывали так, что взрослым было завидно.

Музыкальным сопровождением выступили две группы: шоу-группа Альянс, исполнившая зажигательные хиты 1980-х и 1990-х, а также популярная струнинская группа Марш, свидетелями возрождения которой после долгого перерыва мы стали.

Также работало кафе в спорткомплексе, в котором предлагалось много пенных и других напитков. Можно было выйти, охладиться после горячих танцев.

На наших глазах рождается новая дарьинская традиция проведения праздничных концертов с живой музыкой – надеемся видеть подобных гостей у нас почаще. Приходите все к нам – особенно те, кто не был в этот раз и завидовал издали.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.