Любителям большого тенниса

Большой теннис – великолепный спорт. Он развивает гибкость и ловкость, укрепляет мышцы и связки, положительно воздействует на сердечнососудистую систему. При должном старании может дать серьезную нагрузку на организм, что полезно для избавления от лишнего веса. Но в то же время нагрузку можно легко дозировать, что является весомым плюсом для тех, чье здоровье неидеально, или кто восстанавливается после травм.

Приятно сообщить, что у нас в Дарьино проведена реконструкция открытого корта, в частности, обновлено покрытие. Ограждение высокое – можно играть спокойно, не опасаясь, что мячик улетит куда-то в неведомые дали. Корт запирается – ключ у охраны. Если хотите поиграть – Вам выдадут ключ совершенно бесплатно. Единственное условие – поддерживать чистоту и порядок на корте.

Для всех, кто не любит спорт под открытым небом (или если погода подкачала) – можно провести товарищеский матч в зале спорткомплекса. Не забудьте только, что посещение спорткомплекса платное. А так в зале есть все необходимое для тенниса – мячи, ракетки, сетка.

Приходите, играйте, укрепляйте здоровье!


Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.