Лыжные тренировки в Дарьино

Дорогие спортсмены и любители зимнего спорта в Дарьино! В поселке открывается лыжная секция для детей и взрослых. На снег нынешняя зима не скупится, поэтому первые занятия пройдут 3 января в 13-30 и 14 января в 13-30. Далее занятия будут проходить по субботам. Их продолжительность – 1,5 часа. Сбор – в фойе спорткомплекса.

Лыжные тренировки будет проводить Королёв Владимир Васильевич – тренер по лыжным гонкам ll квалификационной категории. Немного о нем. Образование высшее, закончил Ярославский педагогический институт. Стаж работы тренером 42 года. За это время подготовил спортсменов l -го разряда – 36 чел., кандидатов в мастера спорта – 6чел., одного мастера спорта России. Воспитанники побеждали в областных соревнованиях, становились чемпионами и призерами Москвы и участвовали во всероссийских и международных соревнованиях. Работает в лучшей спортивной школе России, школе олимпийского резерва по лыжным гонкам "Спартак".

Занятие стоит 400 рублей. Для уточнения всех деталей – добавляйтесь в лыжный чат. Проведем эту прекрасную русскую зиму с пользой и удовольствием!

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.