Мастер-класс в новогодние праздники


4 января спорткомплекс Дарьинский приглашает всех взрослых и детей (от 9 лет) на уникальный мастер-класс «Картина маслом за 3 часа». Даже если Вы никогда не держали в руках кисти и краски, и не умеете рисовать – Вы напишете настоящую картину маслом. 100 % гарантия, что у Вас все получится – проверено десятками учеников. Уникальная методика преподавания позволяет получить результат сразу. Вы сотворите чудо сами – напишете волшебный новогодний сюжет. Занятие проводит Татьяна Чернова, руководитель Арт-Студии.

Продолжительность мастер-класса – около 3 часов. Стоимость 1000 рублей. Все материалы включены – с собой ничего приносить не надо. Начало мастер-класса для детей в 12-00, для взрослых в 15-00. Предварительная запись по телефону Татьяны Черновой 8(915)763-74-66.

И еще 4 января – занятие для детей (5-8 лет). Будем рисовать зиму и лепить из пластилина. Стоимость занятия 400 рублей. Продолжительность 2 часа.



Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.