Новые дома в Дарьино

Дарьино начинает строительство домов из нового материала – профилированного бруса. Первый проект такого дома будет готов к Новому году. Дом построен по проекту «Усадьба Весенняя», имеет 2 санузла, 3 спальни, второй этаж – мансардный. Дом возведен из отличного профилированного бруса, имеющего сечение 185х135 мм, на монолитной плите, и его особенностью является теплые полы по всей площади первого этажа. Усиленный фундамент сокращает потери тепла через него и повышает общее энергосбережения и тепловой комфорт в доме.

В чем плюсы профилированного бруса?

Такой брус имеет специальные выступы и пазы на технических сторонах (которыми брус будет стыковаться между собой). Это обеспечивает более прочное соединение, исключающее щели.

Следовательно, сроки строительства сокращаются из-за минимизации операций герметизации швов, практически отсутствует необходимость выполнять конопатку, как при строительстве, так и после усадки – вследствие отсутствия щелей между брусом.

Дом из такого бурса получается гораздо теплее. По прочностным характеристикам для двухэтажного деревянного дома достаточно толщины стен 160 мм. Для повышения теплоизоляционных достоинств, мы выбираем брус толщиной 185 мм. Это делает дом более энергоэффективным и дает возможность значительно снизить расходы на отопление.

Кроме того, профилированный брус меньше подвержен деформациям, дом выглядит более аккуратным и не нуждается во внешней отделке.

Экологичность дома из профилированного бруса

Брус такого типа не содержит посторонних пропиток и добавок и не выделяет во внутреннее пространство дома вредных веществ. Учитывая, что дом из профилированного бруса на фундаментной плите теплее, необязательно использовать теплоизоляцию и другие искусственные материалы, а значит, экологичность дома возрастает. В нем всегда будет сохраняться идеальная естественная атмосфера, насыщенная ароматом настоящего дерева, оптимальная влажность и здоровый микроклимат. Такой дом идеально подходит для комфортного размещения и постоянного проживания всей семьи.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.