Осторожно! Велосипедисты!

Внимание! В связи с небывало теплой зимой и ранним началом весны – эфемерный снег уже исчез с наших улиц. Это вызывает закономерное желание многих вывести из гаражей своих железных коней и обновить маршруты. На улицах появилось много детей на велосипедах и других скоростных видах двухколесного транспорта. Нередко гоняют так, что пилоты формулы-1 обзавидовались бы. При этом не обращают внимания на других участников движения, что является недопустимым и крайне опасным на дороге.

В связи со всем этим настоятельная просьба родителям малолетних гонщиков: выдавайте своим чадам спортинвентарь только после повторения правил дорожного движения и тщательного инструктажа по технике безопасности! Не пренебрегайте средствами индивидуальной защиты!

Водителям автотранспорта на дорогах Дарьино: будьте особенно внимательны! Дети не всегда замечают то, что творится вокруг, поэтому Вам нужно быть в эти недели вдвойне бдительными!

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.