Про разнообразие интересов жителей Дарьино

Дорогие друзья! Кроме летчиков у нас в поселке живут и другие замечательные люди. Например, держат лошадей, занимаются исторической реконструкцией и конными прогулками. Лошади – замечательные животные, отзывчивые, умные, контакт с ними позволяет нам раскрыть новые грани человечности. Верховые прогулки помогают укрепить мускулатуру спины, улучшить осанку, а общение с этим могучим, но послушным (хотя нередко и капризным) существом обогащает эмоционально, развивает сочувствие и расширяет понимание мира живой природы.

Кроме того, это ощутимое прикосновение к миру нашего прошлого, к народным традициям, возможность заглянуть в жизнь наших предков, поскольку коневодство существует у нас испокон веку и в каждом крестьянском дворе (не говоря уже про богатые усадьбы) обязательно должна была присутствовать лошадь, без которой выжить было крайне затруднительно.

Кобыла Лира – умное отзывчивое животное, это взрослая дама, немного с характером. Другой – мерин Орландо, совсем еще молодой, пока наивный, но очень ответственный и старательный. Хозяева спасли его с бойни 3 года назад. С лошадьми занимаются мягкими методами, приучая их к доверию и уважению, поэтому они рады общению с людьми, очень спокойные, детей носят ровно и аккуратно, никогда не скидывают.

Итак, ждем от хозяев сведения о возможности проведения занятий.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.