С праздником Победы

Поздравляем всех с великим праздником Победы!

В этом году мы отмечаем 75-летний юбилей нашей великой Победы в самой страшной войне за всю историю, войне, которая погубила 27 миллионов наших сограждан. Почти в каждой семье есть те, кто погиб, и те, кто сражался за нашу жизнь и наше будущее. Большое счастье в том, что большинство из нас знают о войне из рассказов дедов, книг и фильмов. Уже 75 лет никто всерьез не покушается на нашу землю и нашу свободу. Это значит, что труд, подвиг и жертвы наших дедов были не напрасны. И дай Бог нам оказаться достойными наших предков и жить так, чтобы и следующие 75 лет для нас и наших детей тоже прошли мирно.

В эти дни мы перебираем старые фотографии, смотрим старые фильмы и вспоминаем Москву, Ленинград, Ржев, Сталинград, Берлин. Это дает нам возможность по новому взглянуть на те невзгоды и трудности, которые мы переживаем сегодня. Память о войне и о Победе вдохновляет нас и дает силы более спокойно и с надеждой смотреть в будущее, понимая что нынешние трудности нельзя сравнить с эвакуацией, оккупацией, блокадой и фронтовыми буднями. И даже с послевоенным голодом.

Наступает лето, скоро пик эпидемии будет пройден, а там, постепенно отменят и карантинные ограничения. И мы снова сможем трудиться, отдыхать и заниматься привычными видами деятельности без всяких препятствий. Все невзгоды пройдут, снова воцарится мирная спокойная жизнь – главное, сохранять здравый смысл, спокойствие и упорно работать для блага своей семьи и детей.

Пусть всегда в нашем мирном небе сияет мирное солнце.

Еще раз всех с праздником великой Победы! Ветеранам – почет и уважение, павшим героям – память и слава, всем кто на страже Родины – низкий поклон!

За Победу! За Нашу Победу!

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.