Скоро осенняя олимпиада

Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что на 25 ноября запланировано проведение традиционной Дарьинской Осенней Олимпиады. Как всегда у нас 6 спортивных дисциплин: футбол, волейбол, баскетбол, плавание, теннис, биллиард. Каждая команда может включать до 15 человек. На сегодняшний день у нас имеется 3 команды: команда Администрации, команда жителей поселка и команда студии Александров-веб. Напоминаем, что переходящий Кубок находится у команды Администрации, которая выиграла его в прошлом году. Кому Кубок достанется в этом году? Нынешней осенью борьба будет упорнее и жестче – участникам команд тренироваться обязательно, уделить подготовке самое пристальное внимание!

Всем желающим бросить вызов имеющимся командам: обращайтесь к директору спорткомплекса Будникову Владимиру Юрьевичу (тел. +7 903 831-75-91).

Участникам гарантируются призы, памятные подарки, отличное настроение и спортивная бодрость – приходите всей семьей, вливайтесь в спортивное движение!


Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.