Строительство спорткомплекса

В Дарьино ускоренными темпами возводится спорткомплекс. В нем планируется разместить 4 основных объекта. Первый – это спортзал размером 24х14 м. В нем будет возможно играть в волейбол, баскетбол, мини-футбол и другие подобные игры.

Второй объект сам по себе является сложным инженерным сооружением, которое мало кто может себе позволить. Это бассейн с чашей примерно 9х20 м и глубиной от 1,7 м до 1 м (детская зона).

Третий – фитнес-центр, или, может быть, тренажерный зал. Разница по большому счету не велика. В нем будут размещены различные спортивные снаряды и можно будет подкачать мускулатуру или сбросить лишний вес.

Четвертый зал пока не имеет однозначного предназначения. Возмжно, там разместится детский клуб или бильярдная, а, может, и что-то иное.

Понятно, что кроме означенного, в спорткомплексе будет все необходимое для нормальных занятий физкультурой и спортом – раздевалки, душевые и пр. Для жителей поселка планируется ввести абонементную систему. Широкого доступа в спорткомплекс (кроме жителей Дарьино) пока не предполагается.

спорткомплекс в Дарьино 10-11-2014строящийся спорткомплекс в Дарьино 10-11-2014

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.