Турнир по настольному теннису в Дарьино

24 февраля в Дарьино состоялся 1-й открытый теннисный турнир. В турнире приняли участие больше 30 любителей ракетки и шарика. Могло быть и больше, но пришлось ограничить количество участников, так как уложиться надо было в один день. Спортсмены были поделены на шесть подгрупп, из которых в финал выходили по два человека. В финале играли, каждый с каждым, в итоге финалистам за время турнира, пришлось провести по 15-17 встреч. Встречи проходили до двух побед, до одиннадцати. Победитель должен был одержать максимальное количество побед в финале турнира. К середине турнира стало понятно, кто станет победителем, за явным преимуществом, что и подтвердились. Первое место, ни разу не проиграв, выиграл Аристарх Капуста. 2-е место – Ибрагимов, 3-е место – Хаджиматов.

В финал турнира из жителей поселка пробились всего двое, и это было не просто, т.к. из Струнино на турнир прибыли очень серьезные любители, некоторые из которых имеют рейтинговые очки RTTF, участвуют в серьезных турнирах, а победитель – Аристарх Капуста – выигрывал первенство Александровского р-на и региональный Чемпионат Израиля.

Приятно было видеть детей и женщин, выступающих в общем списке, и ни в чем не уступающих матерым мужикам, видимо, только прошедший Мужской праздник и чувство такта, остановили их в шаге от выхода в финал.

Победители турнира получили медали, грамоты и кубки. Кроме кубков победители еще получили спортивные шейкеры и спортивные бутылки от компании Be First, российского производителя спортивного питания и спортивных аксессуаров, являющегося давним поклонником нашего любимого поселка.

Все участники горячо благодарили администрацию поселка и спорткомплекса за отличную организацию и возможность скрестить ракетки. Все как один отметили душевную атмосферу и уют, и изъявили желание развивать теннисные традиции.

Смеем заверить: у нас еще много идей, связанных со спортом, а возможности у нас обширные, благодаря активной позиции администрации, так что – до новых встреч друзья!

Другие фотографии с турнира Вы можете посмотреть тут: https://yadi.sk/d/jYiadIg83EaWkj

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.