Золотая осень в Дарьино

Нынешняя осень радует нас и солнышком и теплом. Это именно то, что имел в виду Александр наш Сергеевич Пушкин, когда живописал «В багрец и золото одетые леса». В эти последние яркие и прозрачные деньки классической русской золотой осени наше Дарьино сияет и играет красками.

«Еще просит сердце света и тепла», как писал другой гениальный поэт, Плещеев, и действительно – в этом году наша обычно не особенно щедрая природа подарила нам и тепло (умеренно, конечно, по осеннему), и свет, и червонное золото увядающей листвы.

Дети каждый день собирают и притаскивают домой красивые кленовые оранжевые, охристые, лимонные и багряные листья, мечтают о холодах и снежных горках, а я каждый день любуюсь, как «березы желтою резьбой блестят в лазури голубой» и остро, как никогда прежде, ощущаю быстротечность и хрупкость нашей жизни и окружающей красоты. Скоро, совсем скоро это пиршество для глаз закончится и захныкает серый дождик, завоют ледяные ветры, оборвут остатки золотой роскоши с деревьев. Но сейчас еще можно насладиться последними красками увядающей природы, вдохнуть неповторимый, непередаваемый аромат палой листвы, грибов и холодной земли.

Давайте вместе посмотрим и порадуемся красоте нашей дарьинской земли. Вот уж поистине щедрый дар родной природы! Наш поселок в любое время года может порадовать, и сегодня это особенно заметно.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.