Удаленная работа с комфортом

Удаленная работа сегодня находится в тренде, в первую очередь благодаря пандемии и карантинным ограничениям. Развитые сетевые технологии позволяют быть в курсе событий, работать и оставаться на связи. Жить при этом в коттеджном поселке намного удобнее, чем в городе.

Самоизоляция? – Новые возможности!

Хороший дом в коттеджном поселке (например, в Дарьино) предоставляет преимущества, которые отсутствуют или не могут быть в полной мере реализованы в городской квартире. Прежде всего, вы физически будете отсутствовать в наиболее опасных (с эпидемиологической точки зрения) зонах – городских местах массового скопления людей. А значит, и опасные контакты с потенциальными (и реальными) носителями опасного вируса будут сведены к минимуму.

Сельская территория издревле является местом спасения горожан от любых эпидемий. Вдали от зараженных толп, на лоне природы, в тишине и достатке пасторальной идиллии легко и безопасно пережить тревожное время.

При этом для пребывания на свежем воздухе не нужны кондиционеры и транспортные средства – вы можете качаться в гамаке, в тени вишневых деревьев, отягощенных сочными ягодами, и одновременно составлять отчет для начальника, следить за выполнением поставленной перед подчиненными задачи или совещаться с коллегами об эффективности выбранной рабочей тактики.

Нет необходимости ходить по шумным и пыльным торговым залам – все, что требуется,  можно заказать с доставкой на дом – от пиццы до телевизора и новых кроссовок.

Преимущества удаленной работы

В Дарьино вы можете пользоваться всеми благами современной технологической цивилизации. Устойчивый доступ в интернет позволяет использовать все офисные возможности дома.

Видеоконференции, чаты, мессенджеры и разнообразное ПО (не говоря уже про обычный телефон и электронную почту) обеспечивают связь с коллегами и подчиненными, контроль на каждом этапе работы, своевременное получение, пересылку и обсуждение любой информации, в т.ч. в онлайн-режиме.

Программы обучения, повышения квалификации, сертификации и обмена какими угодно данными, которые сегодня появляются как грибы после дождя, поддерживают движение вперед в вашей профессиональной сфере, благодаря им можно оставаться на переднем крае и опережать конкурентов.

Но при необходимости срочно прибыть в офис это легко достижимо: дорога от Дарьино до столицы (и многих других городов Подмосковья) занимает всего 1-1,5 часа (без пробок).

Фактически расстояние потеряло свое разделяющее значение. Вы работаете как обычно, но с гораздо большим комфортом и с меньшими потерями времени и сил – ведь дорога на работу и с работы ранее отнимала у многих не один час.

Дополнительные бонусы удаленной работы и жизни

Важное значение для трудовой деятельности имеет не только сам рабочий процесс, но и восстановление потраченных сил и энергии. А это не только сон и экономия времени на дорогу. Это еще и выходные, отпуск, проведенные в живописных и богатых туристическими возможностями местах.

Не в любую страну сегодня можно выехать на отдых. Да и не все хотят рисковать здоровьем за рубежом, среди людей, неизвестно как и чем вакцинированных. Но закрытость границ – великолепный повод узнать лучше родную страну.

Дарьино находится практически на Золотом Кольце. Здесь буквально под боком Александров, а в пределах одного-двух часов езды на автомобиле – Владимир, Суздаль, Ярославль, Переславль-Залесский и другие древние города, насыщенные многовековой историей, уникальной архитектурой, музеями и развлекательными комплексами на любой вкус.

В то время как крупные города задыхаются от жары и пыли, за городом – прохлада и благодать.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.