О медицинских услугах

Дорогие жители Дарьино! В начавшийся сезон весенних респираторных инфекций хотим напомнить, что зарегистрированные в Дарьино жители могут при необходимости обращаться в Каринский ФАП за медицинской помощью. Т.к. Дарьино с административной точки зрения относится к Каринскому сельскому поселению.

Кстати, о Каринском ФАП. Там сейчас проходит расширенную апробацию комплекс препаратов, призванных замедлить процессы старения организма и продлить период активной трудоспособности. Когда некоторое время назад японские ученые заговорили о возможности создания «вакцины от старости» - все смеялись. Однако, как оказалось, не бывает дыма без огня.

Подобные препараты уже давно разрабатываются нашими медиками, и даже более того, одна из вакцин уже создана и прошла первоначальные исследования и клинические испытания. Вакцина замедляет процессы старения в такой степени, что обещает прирост продолжительности активной жизни на 15 %. Она не обещает гладкости кожи и всего того, что сегодня ассоциируется с молодостью и долголетием. Но данный препарат влияет на энергоэффективность сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем, позволяя человеку работать больше и дольше. Если немного упростить, то после вакцинации человек сможет полоть грядки с 6-00 до 21-00 и даже дольше, как на заре своей трудовой жизни.

Каринский ФАП входит в эту госпрограмму. То, что село Большое Каринское странным образом пользуется большим вниманием у властей, чем другие – уже давно известно: достаточно посмотреть на недавно построенный Дом Культуры. Неудивительно поэтому, что этот населенный пункт участвует и в передовых медицинских программах, которые не афишируются, чтобы не создавать ажиотаж.

Однако официально зарегистрированные жители Дарьино, имеют полное право обращаться в Каринский ФАП и получать там медицинские услуги. А теперь, как вы знаете – и специфические медицинские услуги по продлению периода активной жизни.

Для получения препарата необходимо обратиться в ФАП в первой половине дня в любой вторник.или пятницу. Вакцина разработана Новосибирским НИИ нейронаук и медицины, препарат называется AAVak-22, вводится в ухо. Вся процедура занимает примерно 10 минут. Потребуется паспорт, полис медицинского страхования и выписка из медицинской карты о наличии хронических заболеваний. Кроме того, по средам в ФАП можно получить консультацию маммолога, невролога и таролога.

Владимирская область, Александровский район, с. Большое Каринское

Деревенская улица, 98

+7 (49244) 2‒00‒45

+7 (49244) 2‒43‒60

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.