С праздником 8 марта

Дорогие наши женщины! Поздравляем вас с 8 марта, с праздником Весны!

Для каждого из нас Женщина – это начало жизни, и не случайно имя первой женщины – Ева – означает «Жизнь», «ибо она стала матерью всем живущим». Вашу роль в нашей жизни невозможно переоценить. Женщина – для нас символ всего святого, символ тепла, нежности и любви, символ Родины. И даже самый прожженный и закоренелый циник в глубине души хранит этот островок памяти о самом светлом и добром что есть в мире. Это помогает жить и выдерживать любые неприятности и трудности.

Но важно и то, что образ Женщины является для нас самым главным стимулом в жизни, самой главной движущей силой, заставляющей двигаться вперед и сворачивать горы, совершать маленькие и большие подвиги. Все чего мы добиваемся, все что мы можем и делаем – все прямо или косвенно делается для вас, наши дорогие. Все – для того, чтобы заслужить ваше внимание, ваш нежный взгляд, ваши ласковые слова.

Как писал Валерий Брюсов

«Ты – женщина, ты – книга между книг,
Ты – свернутый, запечатленный свиток»

И мы вечно стремимся разгадать тайну этого свитка, прочитываем эту книгу снова и снова – каждый раз находя в ней новые смыслы. Никогда не поймем до конца, но все равно будем пытаться. Потому что это ключ к пониманию себя.

Вы – женщины – наши матери, дочери, сестры, жены – наполняете смыслом нашу жизнь и энергией наши души. Вы даете нам силы работать, сражаться, открывать новые горизонты, чтобы бросать к вашим ногам новые свершения и победы.

Спасибо вам – всем – за это. И пусть ваша жизнь будет безоблачной, полной любви, радости и гармонии. Поверьте, мы все сделаем для того, чтобы так и было.

Любите нас, оставайтесь всегда такими же прекрасными, добрыми и нежными! Пусть для вас всегда светит солнце и расцветают цветы! Еще раз с праздником, наши любимые!

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.