Лебеди в Дарьино

В Дарьино появились лебеди. Они еще совсем молодые - летом перелиняют и станут белоснежными, как и положено. Для того, чтобы они не улетели, им подрезают крылья. Совсем скоро они повзрослеют и наберутся сил, а пока давайте будем относиться к ним бережно и осторожно. Не надо кормить их чем попало, не надо пугать и бросать в них камнями: научите своих детей любоваться красивыми явлениями, не разрушая их. Кстати, это важно и для безопасности детей: любое животное, если его раздразнить или ранить, способно ответить на агрессию и напасть на обидчика. Даже кошка может поцарапать и укусить, а уж разъяренный лебедь, размах крыльев которого 2,5 метра, способен на многое. Тем не менее лебедь - очень мирное существо и прекрасно уживается с людьми. Лебеди есть во многих парках крупных городов. Эти прекраснейшие создания находятся на грани вымирания и только в последние годы, благодаря усилиям по их разведению и охране, их численность понемногу восстанавливается.

Подробнее об этих прекрасных гордых птицах мы поговорим в блоге дачника, а сейчас хотим напомнить, что у нас объявлен конкурс на имена для наших красавцев (мальчик и девочка). Победителей ждет памятный приз.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.