Новый асфальт

Мы стараемся делать все возможное для обеспечения комфортной жизни всех жителей поселка. Например, асфальтируем улицы и подъездные дороги. И это даже не просто вопрос удобства. Это важно: вспомните, что сегодня в исторической науке общим местом является истина о том, что невероятный взлет римской цивилизации неразрывно был связан со строительством хорошей дорожной сети в империи. Без дорог невозможно нормальное передвижение, нет полноценного снабжения, крайне затрудняются все жизненные процессы – работа, обучение, медицинское обслуживание, охрана правопорядка и обеспечение населения продуктами и товарами первой необходимости.

Мы рады отметить, что нам удается в этой сфере двигаться постоянно и неуклонно вперед. Улицы Дарьино медленно, но верно одеваются в асфальт. Что дает нам возможность легко ездить из дома когда угодно и куда угодно. И (это также важно) – асфальтированную дорогу гораздо легче очищать от снега зимой.

Итак, вчера жители Дарьино снова ощущали запах современной цивилизации – в поселке уложены очередные метры нового асфальта. Заасфальтированы улицы второй очереди, где достраиваются дома, переулок на первой очереди и расширена въездная группа. Шаг за шагом, Дарьино превращается в сияющий светоч мировой цивилизации!


Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.