Скоро День защиты детей!

Дорогие друзья!

1 июня у нас в Дарьино состоится праздник, посвященный Дню защиты детей, ставший уже традиционным для нашего поселка. Каждый год мы с Вами отмечаем начало лета этим праздником. Лето – это великолепное время для того, чтобы отдохнуть, порадоваться и поиграть вместе с детьми. А что еще нужно детям, кроме любви и внимания родителей? Давайте откроем этот замечательный сезон вместе!

Место проведения мероприятий – СК "Дарьинский". Начало в 13-00. В программе, как всегда, предусмотрено участие аниматоров, разнообразные развлечения, веселые конкурсы, вкусное угощение. Кафе будет работать безостановочно, чтобы удовлетворить аппетиты всех желающих.

Мы приглашаем всех детей с родителями, бабушко-дедушками, гостями и друзьями собраться вместе – и от души поразвлекаться в этот замечательный день лета. С собой приносить хорошее настроение, заряд бодрости и готовность веселиться.

Написать нам

Ваше имя:
Ваш email:
Телефон:
Сообщение:

Обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Мы готовы рассмотреть возможность скидки, в зависимости от сезона, формы оплаты и других факторов, или же предложить дешевле сопоставимый объект в поселке.

Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Записаться на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
Дата и время:
Сообщение:
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.